программа Salsa AfroCamp2017




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа SalsaAfroCamp 20-27 августа от Afro-Cubano dance studio и The LOVE Project

Программа на 7 дней и 6 ночей: более 25 мастер-классов, 4 вечеринки и др. развлечения (детальное расписание мастер-классов, экскурсий, вечеринок и др. досуга будет указано на месте проведения)

 

ДАТЫ ЗАЕЗДА - с 20 августа (заезд в 07:00) по 27 августа (выезд в 14:00)

 

Подробно:

  1. Более 4 тематических вечеринок, включая гала-вечеринку 25 августа с шоу-программой
  2. Походы в лес и на полоныну с сыроварней и катанием на лошадях
  3. Купание в серебристых водопадах
  4. Вечер с танцами у костра и песнями под гитару
  5. Релакс в сауне с бассейном
  6. Буткемпы и видео/фотосессии:* Буткэмп 1 - "ROJO SHOW и ** Буткэмп 2 -"AGUANILE SHOW" 
  7. Более 15 мастер-классов по полтора часа от Raul Torres(Cuba) и Katya Pliushch(Ukraine) по направлениям:

  • Salsa, timba, urban salsa, men & women style in salsa
  • Body movement & Afroshape
  • Afro-cuban dances (cuban son, rumba guaguanco, afro: Congo (palo, yuka, makuta), Orishas (Yoruba), Arara)
  • Cabaret Tropicana
  • Afro Contemporary
  • AfroCuban House 
  • Yoga & Stretching
  • Musicality
  •       8. Более 10 мастер-классов по 1 часу от других украинских преподавателей:
    • Cuban Salsa Casino (Anton & Marina Stolyar, Alexandr Olenenko & Alina Pristupuk)
    • Bachata Sensual & Dominicana (Anton & Marina Stolyar)
    • Kizomba (Aleksey Osipov)
    • Brazilian Zouk (Anton & Marina Stolyar)
    • Salsa women style & salsa dancehall (Natali Nosachuk) 

          9. Индивидуальные классы по договоренности с преподавателями
    ____________________________

     

     

     

    All Inclusive Weekend 24-27 августа 2017 от The LOVE Project и Afro-Cubano dance studio

    Программа на 4 дня и 3 ночи: более 10 мастер-классов, 3 вечеринки и др. развлечения (расписание мастер-классов, экскурсий, вечеринок и др. досуга будет указано на месте проведения)

     

    ДАТЫ ЗАЕЗДА - с 24 августа (заезд в 07:00) по 27 августа (выезд в 14:00)

     

    Подробно:

    1. 3 тематические вечеринки, включая гала-вечеринку 25 августа с шоу-программой
    2. Поход в лес и на полоныну с сыроварней и катанием на лошадях
    3. Купание в серебристых водопадах
    4. Вечер с танцами у костра и песнями под гитару
    5. Релакс в сауне с бассейном
    6. Буткемп и видео/фотосессией ** Буткэмп 2 -"AGUANILE SHOW" 
    7. Более 4 мастер-классов по полтора часа от Raul Torres(Cuba) и Katya Pliushch(Ukraine) по направлениям:
    •  Salsa, timba
    • Afro-cuban dances: rumba guaguanco, afro - Orishas (Yoruba)
    • Afro Contemporary
    • AfroCuban House 
    • Body movement & Afroshape & Yoga
    • Musicality    

          8. Более 5 мастер-классов по 1 часу от других украинских преподавателей:

    • Cuban Salsa Casino & Bachata (Alexandr Olenenko & Alina Pristupuk)
    • Kizomba (Aleksey Osipov)
    • Bachata women style & salsa dancehall (Natali Nosachuk)

          9. Индивидуальные классы по договоренности с преподавателями

    ________________________________

     


    В Аfrocamp2017 состоится 2 БУТКЭМПА - видеосессии по теме мастер-классов


         ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по БУТКЭМПАМ Salsa AfroCamp2017


         *М-Класс - Буткэмп 1 по URBAN SALSA под названием  "ROJO SHOW

     Это хореография до 2 минут, которая будет выучена в течении нескольких мастер-классов и снята на видео на лесной поляне на фоне гор в первой половине проекта. Участвовать в мастер-классах могут все. Для тех, кто хочет участвовать в съемке видео необходимо подготовиться:

    1) взять с собой черно-красную одежду (шорты, топ, майку, лосины/штаны и др. атрибуты) и черно или черно-красную обувь (кроссовки/кеды/сникерсы)

    2) не пропустить мастер-классы и бодиарт-подготовку к съемке и саму съемку.
    Буткемп с настроением и характером Ellegua, подробно про то, кто такой Ellegua


         ** М-Класс - Буткэмп 2 "AGUANILE SHOW"

    (афро/сальса/тимба/румба)

    Это хореография до 2 минут, которая будет выучена в течении нескольких мастер-классов и снята на видео в зале, на реке и на лесной поляне во второй половине проекта. Участвовать в мастер-классах могут все. Для тех, кто хочет участвовать в съемке видео необходимо подготовиться:

    1) для девушек обувь телесного цвета без каблука(балетки/босоножки), одежда – все желтое: платье, купальник, шорты или лосины, топ или майку и широкую юбку или парэо желтого цвета, можно желтого с добавлением др. ярких цветов (предпочтительно красного и зеленого цвета в стиле Ochun), для мужчин черная обувь (джазовки/кроссовки) и черно/зеленая одежда в стиле Ogun (вся одежда не должна ограничивать движения)

    2) не пропускать мастер-классы необходимые для подготовки

    3) не пропустить подготовку к съемке и саму съемку.

    Буткемп с настроением и характером Ochun и OgunПодробно про то, кто такие Ogun & Ochun

    ___________________________________

    Если есть вопросы, свяжитесь с нами
    Afro-Cubano: 
    Екатерина Плющ

    +38(093) 586 49 49, (066) 656 60 92

    ___________________________________

    Команда The LOVE proejct : Konstantin Morozkov Olga Zavodovych Dennis Nedelko
    +380930300635, +380507328533, +380635961694

     

    Организаторы проекта оставляют за собой право вносить изменения в программу SalsaAfroCamp 2017


    ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА НА 7 ДНЕЙ

    (20-27 августа)

    • 20 августа (воскресенье) - день заезда, 1 день

    08:00 Поселение, знакомство, общий сбор для осведомления - детальная информация о танцевально-развлекательной программе и буткемпах на неделю

    09:00 Завтрак

    10:00 Прогулка к водопаду
    13:00 Обед 
    14:30 САЛЬСА - КАБАРЭ (Raul Torres & Katya Pliushch)
    16:00 Кубинский балет (Raul Torres & Katya Pliushch) *М-Класс - Буткэмп 1

    17:30 Мастер-класс ZOUK (Антон и Марина Столяр)
    19:00 Ужин 
    20:00 М-Класс вечерняя YOGA + РАСТЯЖКА на закате (Katya Pliushch, занятие на траве или в зале, - берем с собой коврики)

    21:30 Отдых

    • 21 августа (понедельник), 2 день

    08:30 М-Класс Arara + AFROSHAPE (Katya Pliushch, занятие в зале, - берем с собой коврики) *М-Класс - Буткэмп 1

    10:00 Завтрак
    10:30 М-Класс АFRO - Orisha Elegua (Raul Torres & Katya Pliushch*М-Класс - Буткэмп 1 

    12:00 М-Класс SON CUBANO (Raul Torres & Katya Pliushch) 

    14:30 Обед  

    15:30 Мастер-класс BACHATA Sensual (Антон и Марина Столяр)
    М-Класс по рисованию и БОДИАРТ хной

    19:00 Ужин 
    21:00 Фильматека и чайная церемония от Дмитрия Трусова

     

    •  22 августа (вторник), 3 день

    08:30 М-Класс AKROYOGA (Katya Pliushch, занятие на траве или в зале, - берем с собой коврики)
    10:00 Завтрак 

    11:00 М-Класс CUBAN STYLE - МУЖСКОЙ и ЖЕНСКИЙ стиль в сальсе (Raul Torres & Katya Pliushch*М-Класс - Буткэмп 1
    12:30 М-Класс RUMBA GUAGUANCO (Raul Torres & Katya Pliushch

    14:00 Обед 

    16:00 подготовка нарядов и съемка фото и видеоссесия в лесу - Буткэмп 1 "ROJO SHOW

    19:00 Ужин 
    21:00 ГУЦУЛЬСКАЯ БАНЯ и песни под гитару

     

    • 23 августа(среда), 4 день

    08:30 Завтрак 

    09:30 Поход в лес, катание на лошадях, экскурсия на "сырное" поле и танцы" НА ПОЛОНЫНЕ"

    14:30 Обед 

    15:30 М-Класс CONGO: Yuka & Macuta (Katya Pliushch*М-Класс - Буткэмп 1

    17:30 М-Класс САЛЬСА ФИШКИ(мужской и женский стиль) - RUMBA en SALSA (Raul Torres & Katya Pliushch)
    19:00 Ужин 
    20:00 Мастер-класс BACHATA Dominicana (Антон и Марина Столяр)
    21:00 Мастер-класс Salsa Casino (Антон и Марина Столяр)

    22:00 ВЕЧЕРИНКА КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ


    • 24 августа (четверг), 5 день

    08:30 М-Класс карнавальная CONGA+MAMBO (Katya Pliushch) 

    10:00 Завтрак
    10:30 Экскурсия к водопаду

    14:30 Обед 

    15:30 М-Класс AFRO - Ochun(Katya Pliushch** М-Класс - Буткэмп 2

    17:00 М-Класс AFROCONTEMP c движениями Ochun & Ogun (Raul Torres & Katya Pliushch) ** М-Класс - Буткэмп 2

    18:30 М-Класс BACHATA женский стиль в зале (Natali Nosachuk)
    18:30
    М-Класс AKROYOGA (Katya Pliushch, занятие на траве, - берем с собой коврики)

    20:00 Праздничный ужин у костра и ВЕЧЕРИНКА - ВЫШИВАНКА, песни под гитару, танцы в зале и у костра

     

    •  25 августа(пятница), 6 день

    09:00 Завтрак 

    10:00 М-Класс AFROSHAPE (Katya Pliushch, берем с собой коврики) 

    11:30 М-Класс RUMBA GUAGUANCO (Raul Torres & Katya Pliushch) ** М-Класс - Буткэмп 2

    13:00 М-Класс САЛЬСА ФИШКИ (Raul Torres & Katya Pliushch) ** М-Класс - Буткэмп 2  

    14:30 Обед 

    15:30 Экскурсия на полонину с сыроварней, катание на лошадях
    или - для тех, кто не идет на экскурсию:
    15:30 
    М-класс BACHATA (Alexandr Olenenko & Alina Pristupuk)

    16:30 М-класс SALSA CASINO (Alexandr Olenenko & Alina Pristupuk)
    19:00
     Ужин 
    20:00 М-Класс SALSA  DANCEHALL(Natali Nosachuk) 

    22:00 ГАЛАВЕЧЕРИНКА  с ШОУ НОМЕРАМИ

     

    • 26 августа(суббота), 7 день

    09:00 Завтрак 

    10:00 М-Класс CONGO-PALO (Raul Torres & Katya Pliushch** М-Класс - Буткэмп 2
    11:30 Съемка 1-вой части хореографии Буткемпа 2 (ОГУН на горе)

    14:30 Обед 

    15:30 Подготовка и съемка 2-рой части хореографии Буткемпа 2 (ОЧУН на реке) 

    Для тех, кто не участвует в буткемпе - отдых на реке

    19:00 Ужин 
    20:00 М-Класс KIZOMBA (Alex Osipov) 
    21:00 САМАЯ СЕРДЕЧНАЯ ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА

     

    •  27 августа (воскресенье), 8 день

    09:00 Завтрак 

    10:00 М-Класс AFROSHAPE +YOGA (Katya Pliushch, занятие на траве или в зале, - берем с собой коврики)

    10:00 М-Класс (2 зал) KIZOMBA (Alex Osipov)

    12:00 прогулка на речку

    14:30 Обед 

    15:30 Выезд



    Обновлен 23 авг 2017. Создан 14 мар 2017